"Встречи с писателями. Геннадий Киселёв"

10:45 06.12.2018

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

"Встречи с писателями. Геннадий Киселёв"

Место проведения: Центральная детская библиотека № 226

Адрес проведения: Химкинский бул., д.16, к.1.

Дата проведения: 15 декабря 2018

Время проведения: 16:00-17:00

Основная часть сообщения: Геннадий Киселев родился в 1947 г. в городе Ташкенте. Там же окончил театральный институт. С 1965 по 1987 г. в различных театрах страны служил актёром, создавая героические и отрицательные образы наших современников. Являюсь членом Союза Писателей России. Награждён золотой медалью им. С. Михалкова.

Геннадий Киселев много писал об актерской профессии и взаимоотношениях подростков, а все его книги пропитаны трогательным юмором: "Актёр второй категории", "Неформалы из седьмого "б" класса", "Шоу ушастых вундеркиндов" и "Кулисы или посторонним вход разрешён!". В этой детской театральной повести подросток случайно погружается в пленительную атмосферу кулис, да так и остаётся там навсегда.

Читатели узнают, как Геннадий Анатольевич стал актером и писателем, примут участие в импровизированном театрализованном представлении в формате актерских этюдов и примерят на себя роль персонажей книги.

Возрастной ценз: 12+

Вход бесплатный