"Встречи с писателями. Людмила Сухоставец" Центральная детская библиотека № 226

10:44 06.12.2018

ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"

"Встречи с писателями. Людмила Сухоставец"

Место проведения: Центральная детская библиотека № 226

Адрес проведения: Химкинский бул., д.16, к.1.

Дата проведения: 14 декабря 2018

Время проведения: 10:30-11:30

Основная часть сообщения: В библиотеке состоится встреча с уже замечательной писательницей и поэтессой Людмилой Сухоставец. Людмила уже завоевала сердца читателей книгой "Строптивая царевна", а в октябре вышла в свет зимняя сказка "Снежная история". Людмила Сухоставец признается, что с детства любит сказки. Автор считает, что сказки дарят детям волшебство и неизменное чувство торжества всего самого светлого, доброго и хорошего, что есть на земле. Помимо авторских сказок Людмила пишет стихи и рассказы для детей и взрослых. В творчестве молодой поэтессы преобладают стихи о природе, временах года, а также любовная лирика. "Строптивая царевна" была высоко оценена не только читателями, но и критиками, которые увидели в ней продолжение литературной традиции авторов русских сказок.

Людмила является членом Союза журналистов Москвы, участником литературных фестивалей (в том числе международных), участником фестиваля детской книги в Российской государственной детской библиотеке. Автор представит новую книгу, расскажет читателям о своих произведениях, творчестве и вдохновении и сыграет с юными гостями в викторину по зимним сказкам.

Возрастной ценз: 6+

Вход бесплатный