Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий охраны труда «Успех и безопасность» - 2018

08:37 30.10.2018

Конкурс проводится Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны груда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма н профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественною внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда па рабочих местах.

Порядок проведения и условия участия в Конкурсе размещены на официальном сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», являющейся оператором Всероссийского конкурса.

Контактный центр: 8 (495) 411-09-98; эл. почта: not@aetalon.ru.

Официальный сайт: https://www.aetalon.ru/ub