13 сентября 2018 г. награждали победителей второго уровня Московского городского смотр-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда

08:36 14.09.2018

13 сентября 2018 г. на заседании Комиссии по охране труда Северо-западного административного округа города Москвы награждали победителей второго уровня Московского городского смотр-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда. В номинации «Лучшая организация города Москвы в области охраны труда среди организаций бюджетной сферы (с численностью работников до 100 человек)» 1 место присуждено Государственному бюджетному учреждению Спортивно-досуговый центр «Кольчуга».

Так же по итогам отборочного этапа конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Специалист по охране труда» 3 место было присуждено Жамновой Маргарите Эдуардовне – заместителю начальника отдела охраны труда, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Государственного бюджетного учреждения «Жилищник района Северное Тушино» города Москвы.

фомина.jpg

фомина 1.jpg