Прокурор разъясняет: проведена проверка исполнения действующего миграционного законодательства

16:11 25.06.2018

Прокуратурой Северо-Западного административного округа г. Москвы проведена проверка исполнения действующего миграционного законодательства в деятельности ООО «Экус», расположенной по адресу: г. Москва, Пятницкое ш., вл.18.

В нарушение требований федерального законодательства о правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации на объекте проверки прокуратурой округа выявлены 3 гражданина республики Узбекистан, у которых отсутствовали разрешения (патент) на работу.

По результатам проверки прокуратурой приняты необходимые меры прокурорского реагирования, исполнение которых поставлено прокуратурой на контроль.