Друзья! Приглашаем Вас на уникальные выставки в ДК "Салют" (зал "Звезда"), ул. Свободы, 37, с 4 по 31 декабря с 10.00 до 22.00 - "Париж" - выставка фотохудожника –любителя Валерия Витальевича Гусева

10:58 06.12.2017

Фотохудожник-любитель Валерий Витальевич Гусев родился в 1939 году в Москве. По профессии – радиоинженер. Любительской фотографией занимается более сорока лет. Работает в жанрах архитектуры городов, природных пейзажей, сюжетных съёмок и портрета. Путешествуя с фотоаппаратом по России и Европе, создаёт интересные работы со своим взглядом на мир, которым делится, организуя с 2014 г. бесплатные персональные выставки в библиотеках и культурных центрах Москвы.

"Девушка с металлом и без..." –выставка Анны Сергеевны Альбовой

Анна Сергеевна Альбова родилась в Москве, в 1970 году.
В своем творчестве прошла несколько этапов от классической графики/живописи, до декоративно-предметного искусства.
В настоящее время художник занимается плоско-объемными композициями из различных предметов и декоративной графикой.

5 декабря 18:00 Открытие выставки

Сайт: dksalut.ru, тел. для спр. 8-499-497-04-00