14 августа 2017 года свой 90-летний юбилей отметила Куляпина Каролина Андреевна

14:56 17.08.2017

14 августа 2017 года свой 90-летний юбилей отметила Куляпина Каролина Андреевна, житель блокадного Ленинграда, труженица тыла, вдова участника Великой Отечественной войны.

В 1941-1942 гг. Каролина Андреевна работала в артели, подшивая валенки для солдат, защищавших блокадный Ленинград. В блокадные дни участвовала в оборонительных работах Ленинграда. Позже работала на шахте в Усть-Каменогорске. Награждена правительственными медалями и почетными знаками.

Более 25 лет является активистом Общества жителей блокадного Ленинграда Северо-Западного административного округа и района Северное Тушино. В настоящее время продолжает активную общественную работу, делится опытом с молодежью.

Каролина Андреевна приняла поздравления и памятные подарки от начальника управления развития социальной сферы префектуры Северо-Западного административного округа Л.П.Денисовой, главы администрации муниципального округа Северное Тушино Н.А.Кузнецовой, начальника отдела по взаимодействию с населением управы района Северное Тушино Е.А.Зотовой, исполняющего обязанности начальника отдела социальной защиты населения по районам Северное и Южное Тушино И.Н.Паламарь, директора ГБУ ТЦСО «Тушино» Т.Б.Мержоева.

Куляпиной К.А. по традиции вручили именное приветствие от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и чайный сервиз с государственной символикой. На торжестве было произнесено много теплых слов и пожеланий.