Торжественный митинг прошел у памятника Героям Панфиловцам

15:42 05.05.2017

5 мая 2017 года в районе Северное Тушино города Москвы состоялся Торжественный митинг «Памяти павших будьте достойны…», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На митинге присутствовали глава управы Сергей Иванович Кузнецов, глава муниципального округа Николай Филиппович Ерофеев, администрация муниципального округа, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Филипп Тимурович Чомаев, руководители учреждений социальной защиты населения, ветераны и жители района.

С приветственной речью и словами благодарности к ветеранам и присутствующим обратились официальные лица. Перед участниками мероприятия выступил коллектив ВИА «Вокс», а учащиеся ГБОУ «Школа №1286» преподнесли ветеранам музыкальный подарок. Митинг завершился возложением цветов, а в небо взмыли воздушные шары.