18 марта 2017 г. в библиотеке №229 состоялся праздник "Аромат весны"

12:00 22.03.2017

18 марта 2017 г. в библиотеке №229 состоялся праздник "Аромат весны", посвящённый Международному женскому дню, организованный РОО родителей детей-инвалидов «Лучик» при участии благотворительного фонда "Согрей добром", ГБУК г.Москвы «Дворец культуры Салют», ГБУ ЦБС СЗАО, управы района Северное Тушино и Местной общественной организации многодетных семей района «Наша семья – Дом».

В рамках мероприятия была организована выставка творческих работ и мастер-класс по оригами. Дети выступили с трогательными стихами и песнями. Участники были награждены грамотами. В завершении праздника всех гостей ждал сладкий стол, дети получили памятные подарки, а их мамы весенние цветы. Дружеская обстановка на празднике никого не оставила равнодушным.