Гала-концерт «Московские полицейские – москвичам!»

14:39 15.03.2017
Гала-концерт «Московские полицейские – москвичам!»
18 Марта 2017 в 16:00
В ГЦКЗ «Россия» в Лужниках пройдет традиционный ежегодный гала-концерт «Московские полицейские – москвичам!» с участием творческих коллективов, победителей конкурсов художественной самодеятельности среди сотрудников полиции, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей. Режиссер-постановщик концерта - диктор протокольных мероприятий Президента Российской Федерации, народный артист Российской Федерации Евгений Хорошевцев.

В фойе ГЦКЗ «Россия» желающие смогут ознакомиться с фотовыставкой, посвященной деятельности столичной полиции, постоянно действующей экспозицией истории органов внутренних дел города Москвы, специальной техникой и вооружением московской полиции, которую представят представители ОМОН, УГИБДД, Экспертно-криминалистического центра и других подразделений гарнизона. Перед входом в концертный зал гостей будут встречать представители военно-исторических клубов г. Москвы в исторической одежде сотрудников органов внутренних дел.

Приглашаем москвичей и гостей столицы! Вход свободный!

Место проведения: ГЦКЗ «Россия» в Лужниках