Состоялся благотворительный обед для членов Общественной организации жителей блокадного Ленинграда

11:24 30.01.2017

27 января 2017 г. в честь годовщины снятия блокады Ленинграда в ресторане «Парус» по адресу: Яна Райниса бул., д.4, к.1, состоялся благотворительный обед для членов Общественной организации жителей блокадного Ленинграда. Участники мероприятия почтили память погибших в годы войны.

Во встрече приняла участие начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Северное Тушино города Москвы Елена Александровна Зотова.

Она вручила председателю общества Элле Анатольевне Суходольской благодарность за активную работу и участие в жизни района. Отметила, что блокадники Ленинграда - это особая категория ветеранов Великой Отечественной войны, к которой современное поколение испытывает трепет и уважение, и пожелала здоровья и мирного неба.

IMG-20170127-WA0020.jpg
IMG-20170127-WA0021.jpg