09:58 14.12.2016

В районе Северное Тушино продолжаются мероприятия по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны в рамках празднования 75-ой годовщины битвы за Москву. 9 декабря 2016 года состоялся праздничный концерт, организованный администрацией муниципального округа Северное Тушино города Москвы. С приветственным словом и словами благодарности выступила глава администрации Наталья Алексеевна Кузнецова. Она поздравила ветеранов с 75-летием начала контрнаступления Советской армии под Москвой, пожелала здоровья, долголетия и замечательного настроения. Праздничная программа, включавшая в себя исполнение песен военных лет, никого не оставила равнодушным.