17 ноября 2016 г. в ГБУ города Москвы ТЦСО «Тушино» филиал «Северное Тушино» состоялось Торжественное мероприятие

08:55 22.11.2016

Состоялось Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

Глава муниципального округа Северное Тушино Ерофеев Николай Филиппович и заместитель главы управы района Северное Тушино Павлова Ольга Владимировна вручили памятные нагрудные знаки «75 лет битвы за Москву» 10 ветеранам Великой Отечественной войны района Северное Тушино города Москвы.

К поздравлениям присоединилась начальник отдела социальной защиты населения по районам Северное Тушино и Южное Тушино города Москвы Алла Юрьевна Гладкая. От лица ветеранов благодарность выразила председатель Совета ветеранов района Северное Тушино Степанова Людмила Ивановна.

В честь защитников Москвы, отмечающих в этом году вместе со всеми жителями столицы 75-летие обороны города, была проведена праздничная программа, вручены подарки и цветы.

м75.JPG