Второй этап конкурса общественного признания Северо-Западного Административного округа города Москвы "Достояние"

09:50 19.10.2016

Цели проведения конкурса:

• Формирование активной жизненной позиции у жителей округа.
  • Привлечение общественного внимания к деятельности и заслугам отдельных граждан, проживающих или работающих на территории округа, выражение общественного признания их заслуг.
  • Информирование жителей округа о достижениях людей в различных сферах деятельности.

Дополнительная информация:

Положение о конкурсе общественного признания Северо-Западного административного округа Москвы «Достояние» в 2016 году

Состав организационного комитета по проведению конкурса общественного признания Северо-Западного административного округа города Москвы

«Достояние» в 2016 году

Заявка-анкета на участие в конкурсе общественного признания Северо-Западного административного округа города Москвы «Достояние»

Состав жюри конкурса общественного признания Северо-Западного административного округа города Москвы «Достояние»