Торжественное возложение цветов к Мемориалу Героям Панфиловцам

11:50 12.09.2016

9 сентября 2016 года состоялось Торжественное возложение цветов к Мемориалу Героям Панфиловцам, посвященное 869-му празднованию Дня города.

В мероприятии приняли участие: глава управы района Северное Тушино Сергей Иванович Кузнецов, глава администрации муниципального округа Наталья Алексеевна Кузнецова, председатель исполкома районного отделения партии «Единая Россия» Филипп Чомаев, председатель Молодежной палаты района Северное Тушино Дмитрий Боровиков, учащиеся школ, ветераны и жители района.

С приветственной речью к присутствующим обратились официальные лица. Очень трогательно звучали строки стихотворений, посвященные Москве, от учащихся ГБОУ Школа № 1286. Корзину с цветами возлагали воспитанники детско–молодежного общественного объединения «Школьный поисковый отряд «Высота» им. Д. Сячина» (ГБОУ Школа № 883, руководитель отряда -Казеко Василий Владимирович). Память погибших почтили минутой молчания.

возложение1.JPG

возложении.JPG