Глава управы района Северное Тушино поздравил с юбилеем ветерана великой отечественной войны.

10:05 30.08.2016

В соответствии с Указом Президента РФ от 31 мая 2012 г. № Пр-1438 «О вручении персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны» управой района Северное Тушино совместно с отделом социальной защиты населения по районам Северное и Южное Тушино постоянно проводятся вручения персональных поздравлений Президента РФ В.В.Путина в связи с юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия.

29 августа 2016 года свой 90-летний юбилей отметил Баландин Геннадий Федорович, инвалид 2 группы Великой Отечественной войны (военная травма, связанная с пребыванием на фронте), полковник в отставке Министерства Обороны РФ.

Геннадий Федорович проходил службу в Вооруженных силах в период с 24.12.1943 г. по 01.09.1982 г. В боевых действиях в период войны принимал участие на 1 Украинском фронте в период с 20.02.1945 по 11.05.1945 г. в должности начальника радиостанции.

Юбиляр принял поздравления от главы управы района Северное Тушино Сергея Ивановича Кузнецова и начальника отдела социальной защиты населения районов Северное и Южное Тушино Аллы Юрьевны Гладкой с пожеланиями крепкого здоровья и встречать новые юбилеи в кругу любящей семьи. Геннадию Федоровичу по традиции вручили именное приветствие от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и чайный сервиз с государственной символикой.

D71_8966.JPG

D71_8968.jpg