Московский чемпионат «Караоке-битва» собирает новых участников

09:59 30.08.2016

Московский чемпионат «Караоке-битва» собирает новых участников

Второй этап отборочного тура V Московского чемпионата «Караоке-битва» будет проведен 2 сентября в 17:00 в торгово-развлекательном комплексе «Щука» (ул. Щукинская, 42, м. Щукинская). Этот проект уже второй год подряд собирает лучших вокалистов-любителей г. Москвы. Организаторы чемпионата – Дворец культуры «Салют» и ТРК «Щука».

Целью чемпионата является содействие художественно-творческому и личностному развитию жителей города, раскрытие их творческого потенциала и создание условий для дальнейшего творческого роста.

Отборочный тур выявляет несколько лучших участников, которые станут конкурсантами. Победителей выявляет компетентное жюри, в состав которого входят известные специалисты и деятели культуры и искусства. Первый отборочный тур собрал 30 участников из разных районов Москвы, шесть из которых вошли в конкурс чемпионата.

В чемпионате участвуют творческая молодежь Москвы и Московской области в возрасте от 14 до 30 лет включительно. Приглашаются все желающие, участие в чемпионате является бесплатным.

Вход свободный.