Поздравление с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны

09:59 30.06.2016

В соответствии с Указом Президента РФ от 31 мая 2012 г. № Пр-1438 «О вручении персональных поздравлений Президента Российской Федерации ветеранам Великой Отечественной войны» управой района Северное Тушино совместно с отделом социальной защиты населения по районам Северное и Южное Тушино постоянно проводится вручение персональных поздравлений Президента РФ В.В.Путина в связи с юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия.

29 июня 2016 г. глава управы района Северное Тушино С.И.Кузнецов и начальник отдела социальной защиты населения по районам Северное и Южное Тушино А.Ю.Гладкая традиционно поздравили с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны из числа тружеников тыла - Новикову Галину Михайловну. В период с 02.01.1943 по 03.08.1943 г. Галина Михайловна работала на Московском изоляционном заводе «ИЗОЛИТ» младшим лаборантом. Награждена юбилейными медалями «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Юбиляру были вручены персональное поздравление Президента Российской Федерации, памятный подарок.

юбилей.JPG