С 10 мая 2016 года ОАО «Банка Москвы» реорганизован в форме присоединения к ПАО «Банк ВТБ»

11:29 16.05.2016
Уважаемые жители!

ПАО «Банк ВТБ» взял на себя исполнение всех обязательств, ранее принятых ОАО «Банка Москвы» и предоставляет весь спектр услуг в полном объеме.

Для Вашего удобства:

- номера банковских счетов, открытых в ОАО «Банка Москвы», после присоединения не изменятся;

- прием оплат Единых жилищных документов (ЕПД) за жилищно-коммунальные и прочие услуги производится в прежнем режиме во всех банках города Москвы, при реорганизации ОАО «Банк Москвы» счет получателя оплат не изменился, оплата ЕПД возможна при ранее указанных реквизитах.

Изменение реквизитов не потребует изменения текущей нумерации счетов по сбору платежей за жилищно-коммунальные услуги.

Таким образом, с июня 2016 г. в ЕПД будут изменены в строке «Счет по сбору платежей за ЖКУ и прочие услуги района (название района): Наименование банка – ВТБ – вместо Банка Москвы, ИНН, к/счет, БИК».