С ИЮНЯ 2016 ГОДА В СВЯЗИ С РЕОРГАНИЗАЦИЕЙ ОАО «БАНК МОСКВЫ» В ЕДИНОМ ПЛАТЕЖНОМ ДОКУМЕНТЕ ИЗМЕНИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФИНАНСОВОМ ОПЕРАТОРЕ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ.

13:04 27.04.2016

С 10 мая функции финансового оператора системы ЕИРЦ будут переданы от ОАО «Банк Москвы» в Банк ВТБ.

В Едином платежном документе в строке «Счет по сбору платежей за ЖКУ и прочие услуги района (название района) будут указаны следующие реквизиты:

наименование – филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО);

номер корреспондентского счета – 30101810145250000411;

номер банковского идентификационного кода (БИК) – 044525411;

идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) – 7702070139.

Обращаем ваше внимание, что Единые платежные документы с новыми реквизитами являются подлинными и подлежат своевременной оплате.

Единый платежный документ с новой информацией (выделена)

Изменение реквизитов не потребует изменения текущей нумерации счетов по сбору платежей за жилищно-коммунальные услуги.

Таким образом, с июня 2016 г. в Едином платежном документе будут изменены в строке «Счет по сбору платежей за ЖКУ и прочие услуги района (название района):

наименование банка - филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО) - вместо ОАО «Банк Москвы», ИНН, к/счет, БИК».