Итоги общегородского субботника

17:14 18.04.2016

В субботу, 16 апреля, в районе Северное Тушино состоялся общегородской весенний субботник, в котором приняло участие 5268 человек, среди них жители района, работники предприятий и организаций, школьники и студенты.

Дождливая, пасмурная погода не испугала горожан. Жители вышли в свои дворы, скверы. Вместе они обустраивали цветники, ремонтировали детские и спортивные площадки, приводили в порядок придомовую территорию.

Одной из значимых инициатив предпринимателей района в рамках благоустройства стала высадка 300 саженцев жасмина и снежного ягодника и других кустарников по улице Планерная 14, корп. 1, приобретенных на свои средства.

Хотим выразить особую благодарность от лица Главы Управы Кузнецова С.И. всем жителям района, принявшим участие в субботнике, и особенно отметить предпринимателей района - ИП Шнурков А.И., ООО «Блюз Компани», ООО ТСФ «Оникс», ООО « Потапыч», ИП Закотенко В.В.