План основных мероприятий на период с 15 февраля 2016 года по 21 февраля 2016 года

14:34 10.02.2016

УПРАВА РАЙОНА СЕВЕРНОЕ ТУШИНО

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

на период с 15 февраля 2016 года по 21 февраля 2016 года

15 февраля, 9.00

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

15 февраля, 9.00

15 февраля, 13.00

(Кузнецов С.И.)

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

15 февраля, 15.00

(Кузнецов С.И.)

Прием населения главой управы

15 февраля, 16.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

(Кузнецова Н.А.)

Прием населения главой администрации

15 февраля, время уточняется

Мемориал Героям Панфиловцам,

могила летчиков, погибших в период Великой Отечественной войны в Алешкинском лесопарке

(Павлова О.В.)

Мемориально-патронатная акция по отданию почестей защитникам Отечества «Помним и гордимся»

16 февраля, 9.00

16 февраля, время уточняется

(Павлова О.В.)

Встреча главы управы района с активом общества воинов-афганцев к годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана, в память о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

16 февраля, 15.00

администрация МО

Героев Панфиловцев, 51

(Ерофеев Н.Ф.)

Заседание Совета депутатов муниципального округа Северное Тушино

16 февраля, время уточняется

17 февраля, 9.00

(Павлова О.В.)

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

17 февраля, 9.00

17 февраля, 19.00

Библиотека №229

Туристская, 31-1

(Кузнецов С.И.

Бочарова О.Н.)

Встреча главы управы с жителями района по теме: «О пресечении несанкционированной торговли на территории района».

17 февраля, время уточняется

18 февраля, 9.00

18 февраля, 14.00-16.00

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

18 февраля, 17.00

(Павлова О.В.)

Встреча заместителя главы управы с общественными советниками

18 февраля, время уточняется

19 февраля, 9.00

19 февраля, 11.00

Героев Панфиловцев,

12-1;

Фомичевой, 1;

Алешкинский лес

(Павлова О.В.)

Торжественное возложение «Мужество, доблесть и честь» к памятным местам района (Мемориал Героям Панфиловцам; могила летчиков, погибших в период ВОВ; памятный знак Героя Советского Союза К.Я.Фомичевой)

19 февраля, время уточняется

20 февраля, 14.00

Героев Панфиловцев, 22-1

(Павлова О.В.)

"Папа может!" праздник двора для детей и их отцов в честь празднования "Дня защитника Отечества"

20 февраля, время уточняется

В течение недели:

1. Контроль за санитарным состоянием территории района, жилого фонда. Проведение комиссионных проверок по обращениям граждан. Комиссионное обследование жилищного фонда на предмет закрытия и опечатывания чердаков и подвалов. Комиссионные проверки по реализации противопожарных и антитеррористических мероприятий в жилом фонде района. (Ответственный: Ярославцев С.В.)

2. Контроль за санитарным состоянием объектов строительства и гаражного хозяйства; за ходом строительства, переселения и сноса жилых домов. Работа в составе комиссии по выявлению незаконных парковок и отстоя большегрузного транспорта на территории района. Выявление и демонтаж незаконно установленных металлических тентов. (Ответственный: Ярославцев С.В.)

3. Контроль за санитарным состоянием территории учреждений социальной сферы района. Введение в систему учета объектов городской инфраструктуры и контроль за их адаптацией для инвалидов (АС «Адаптация»). Обследование жилищно-бытовых условий проживания малоимущих жителей района по заявлениям граждан (Ответственный: Павлова О.В.)

4. Проверка территории района по выявлению и пресечению фактов несанкционированной торговли (совместно с отделом МВД России по району Северное Тушино города Москвы). Контроль за санитарно-техническим состоянием предприятий потребительского рынка и услуг, прилегающей к ним территории.(Ответственный: Бочарова О.Н.)

5. Контроль за ходом выполнения требований Указа Мэра Москвы от 17 июля 2006 года № 34-УМ «О мерах по обеспечению учета населения города Москвы и предоставлению сведений о численности избирателей, участников референдума». Обновление информации на официальном сайте, стендах управы района. (Ответственный: Павлова О.В.)