Крещенские купания в районе Северное Тушино

13:21 11.01.2016

19 января Русская Православная Церковь отмечает праздник Крещения Господня. В соответствии с устоявшейся народной традицией 18 и 19 января 2016 года в городе Москве пройдут а крещенские купания в водоемах.

В районе Северное Тушино местом проведения Крещенских купаний является зона отдыха парка «Северное Тушино» (ул. Свободы, д. 56).

В рамках указанного мероприятия будут проведены работы по обустройству и соответствующего места для купания. Безопасность участников мероприятия будет обеспечена силами ОМВД России по району Северное Тушино города Москвы, представителями Управления по СЗАО ГУ МЧС России по городу Москве.

Также планируется установка палаток для переодевания, дополнительных туалетных кабин, обеспечение продовольствием и полевой кухней.

44858.jpeg