26 ноября - Первый городской форум школьного добровольчества

18:13 25.11.2015

26 ноября 2015 года в 11.00 на базе ГБУ «Московский дом общественных организаций» (г. Москва, 4-й Вешняковский проезд, д.1, корп. 1) состоится беспрецедентное событие - Первый городской форум школьного добровольчества (волонтерства).

Его организатором являются Региональная молодежная общественная организация «Центр содействия созданию добровольных трудовых молодежных отрядов» и Межрегиональная общественная организация врачей-реабилитологов.

Ожидается, что будут присутствовать председатели молодежных палат района, президенты Школьных ученических советов (ШУС), руководители СО НКО, чья деятельность направлена на развитие добровольчества (волонтерства), руководители районных ГБУ.

К участию в форуме приглашены: представители Мосгордумы, Департамента образования города Москвы, Департамента культуры города Москвы, Департамента труда и занятости населения города Москвы, префектур города Москвы, некоммерческого сектора, ориентированного на развитие добровольчества (волонтерства) и благотворительности, а также представители коммерческих структур, имеющие опыт корпоративного добровольчества (волонтерства).

Информация о форуме размещена в интернете: http://vk.com/rmoo_centerdtmo.