Акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

09:14 17.11.2015

С 16 по 27 ноября 2015 года на территории города Москвы проходит II этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Цель акции — дать возможность каждому жителю столицы задать вопросы и поделиться своими предложениями по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых.

Также в ходе Акции особое внимание будет уделено информации о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

Управление ФСКН России по городу Москве www.fsknmsk.ru

Телефон доверия: 8 (495) 316-86-55 (для приема от населения оперативной информации о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также предложений по повышению профилактической работы).

Время работы: ежедневно, круглосуточно

Служба по СЗАО и Зеленограду: 8 (499) 194-00-37

Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения города Москвы: 8 (495) 709-64-04 (для консультации населения со специалистами в области наркологии по вопросам профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых).

Центр экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета: 8 (495) 624-60-01 (для консультации детей, подростков и родителей по вопросам профилактики наркомании и оказания им необходимой психологической помощи и информационной поддержки).

Государственное учреждение Городской центр «Дети улиц»: 8 (495) 67-29-68 (для консультаций населения по вопросам профилактики наркомании и оказания им необходимой психологической помощи).