Житель Северного Тушино управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без прав

16:59 06.10.2015

4 октября в 00.40 инспектором ДПС ГИБДД УВД по СЗАО на улице Героев Панфиловцев был остановлен автомобиль марки «ГАЗ», водитель которого был в состоянии алкогольного опьянения.

При проверке документов было установлено, что у водителя нет прав. Выяснилось, что ранее судимый за разбой и кражу 27-летний житель района Северное Тушино ранее уже был лишен водительского удостоверения за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УВД по СЗАО