Рабочая встреча с личным составом

15:16 25.08.2015

17 августа 2015 года начальник УВД генерал-майор полиции Анатолий Степанович Фещук провел рабочее совещание с личным составом Отдела МВД России по району Северное Тушино.

Район Северное Тушино входит в состав Северо-Западного административного округа Москвы и является одним из крупнейших в столице, насчитывающим около 165 тысяч жителей.

ОМВД по району Северное Тушино имеет два здания, расположенных на улицах Планерная и Свободы, в которых проведен косметический ремонт.

Начальник Управления проверил работу дежурной части и несение службы нарядов в системе единой дислокации – патрульно-постовой службы, участковых уполномоченных полиции, сотрудников отдела вневедомственной охраны и ОБ ДПС ГИБДД УВД по СЗАО г Москвы. В дежурную часть ОМВД с начала года поступило более 23 000 сообщений о происшествиях и преступлениях.

Руководящий состав УВД оценил работу сотрудников курируемых служб Отдела МВД России по району Северное Тушино. На рабочем совещании были подведены итоги работы Отдела за 7 месяцев 2015 года, проведен анализ оперативной обстановки и поставлены задачи по улучшению работы по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности в районе. Особенное внимание было обращено на разработку мероприятий по профилактике квартирных краж и угонов автотранспорта с территории района. Не осталось без внимания начальника УВД и учет рабочего времени сотрудников. Руководству Отдела рекомендовано вовремя предоставлять отгулы личному составу, в соответствии с учетом переработки.

После рабочей встречи был проведен прием сотрудников начальником УВД. В основном сотрудники обращались с просьбой о переводе из одной службы в другую.

Пресс-служба УВД по СЗАО