В День знаний КЦ «Салют» проведет внеклассный урок «Техника чтения»

17:03 17.08.2015

1 сентября - начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира, безопасности и мужества.

В этот день Культурный центр «Салют» приглашает вас на веселый внеклассный урок «Техника чтения».

На площадке перед Культурным центром мы организуем для вас пространство для общения после долгих каникул и отпусков, где вы сможете встретиться с друзьями, обменяться впечатлениями и заодно посостязаться в технике чтения.

Кто из нас не помнит этого забавного испытания в начальной школе? Преподаватель с секундомером в руках, бесконечные домашние тренировки…

Если вам пять или шесть, и вы только собираетесь в школу - этот урок для вас! Самое время показать результат домашних тренировок.

Если вы школьник со стажем - этот урок для вас! Пусть все увидят ваши достижения.

Если годы учебы для вас далекие воспоминания - этот урок для вас! Приглашайте школьных друзей, читайте вместе с нами, и вспоминайте как давно и весело это было!

В 14 часов дня 1 сентября мы ждем абсолютно всех на площадке перед Культурным центром. Вас ждут памятные призы. Будет весело!

Необходимо зарегистрироваться на сайте: dksalut.ru в разделе: «Регистрация», участие бесплатное.