О строительстве и сроках начала работ по созданию народного парка на Химкинском бульваре

11.08.2015

На Химкинском бульваре владение 16 в рамках реализации заключенного с Департаментом строительства города Москвы Государственного контракта от 21.04.2014 г. № 0173200001413001472 ООО «ГлавстройГрупп» выполняются работы по строительству одностороннего проезда (от ул. Свободы до ул. Героев Панфиловцев) и реконструкции бокового одностороннего проезда (вдоль ул. Героев Панфиловцев до ул. Фомичевой) с переустройством инженерных коммуникаций. Срок окончания работ – октябрь 2015 года.

В связи с тем, что проект организации строительства комплексного благоустройства « Народного парка» на Химкинском бульваре составляет 6 месяцев, данный адрес был исключен из задания на 2015 год с внесением соответствующих изменений в график производства работ.

О сроках начала работ по благоустройству «Народного парка» будет сообщено дополнительно.