Акция «Семья помогает семье: готовимся к школе!» в Северном Тушине

17:57 30.07.2015

С 25 августа по 9 сентября в нашем районе пройдет общегородская благотворительная акция по сбору вещей, канцелярских товаров и школьно-письменных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей. Каждый житель Северного Тушина, а также спонсоры, руководители предприятий торговли и услуг, производители товаров для детей смогут принять участие в акции. Принимается новая детская одежда, обувь, школьная и спортивная форма, учебная и справочная литература, развивающие игры, школьно-письменные принадлежности и другие сопутствующие товары для успешной учебы. Пункт приема вещей расположен в филиале «Северное Тушино» ГБУ ТЦСО «Тушино» (улица Вилиса Лациса, дом 25, корпус 1) и открыт с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45, обед - с 13.00 до 13.45.