Как получить льготы по оплате жилья и коммунальных услуг

23.06.2015
С 1 июля начинает действовать Региональная программа капитального ремонта жилья, и в платежных документах на оплату жилищно-коммунальных услуг появится новая строка расходов - "на капитальный ремонт".

Граждане, у которых сумма расходов на ЖКУ превысит 10% от среднемесячного дохода, могут рассчитывать на получение субсидий. Кроме того, существуют льготные категории граждан, которые могут гарантированно рассчитывать на поддержку города.

Об этом смотрите подробнее в инфографике.

А также читайте в окружной газете "Москва. Северо-Запад".

Субсидия носит заявительный характер, поэтому для ее получения собственникам необходимо обратиться в отделы жилищных субсидий. Уточнить перечень и объемы предоставляемых льгот и субсидий на оплату жилищных услуг, а также условия их предоставления можно в Городском центре жилищных субсидий или по телефону «горячей линии»: (495) 530-20-81.