«Активные граждане» определят лучшие проекты строительства

23.06.2015

«Активные граждане» определят лучшие проекты строительства

Опрос уже начался на сайте «Активный гражданин», впервые горожане участвуют в подобном опросе.

Город уже запустил конкурс на лучший реализованных проект в области строительства, где участвует около 70 проектов, сданных в 2014 году, в 13 номинациях. Это и соцобъекты, и жилые дома, и торговые центры. Награждение победителей планируется 6 августа – в День строителя.

«Активным гражданам» предстоит выбрать своих победителей в номинации «Народный выбор». Каждый из участников голосования может определить лучший проект в 11 категориях, в числе которых гостиницы, спортобъекты, отреставрированные памятники культурного наследия, объекты транспортной и коммунально-инженерной инфраструктуры и другие.

Конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» проходит в Москве в пятнадцатый раз. Горожане участвуют в голосовании за лучшие проекты посредством «Активного гражданина» впервые.