В Северном Тушино женщина украла из квартиры ноутбук

18.06.2015

15 июня в 09.00 час сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Северное Тушино на улице Фомичевой у дома 8 задержали нигде не работающую, ранее судимую за наркотики и хищение 20-летнюю девушку, подозреваемую в совершении квартирной кражи.

10 июня в правоохранительные органы обратилась 53-летняя женщина и сообщила о квартирной краже. Как стало известно следствию, задержанная в период времени с 16.00 час 8 июня по 22.00 час 9 июня проникла через окно кухни в квартиру, расположенную на 1 этаже дома на улице Фомичевой в доме 16, откуда похитила ноутбук стоимостью 18 000 рублей.

По факту хищения следственным отделением ОМВД России по району Северное Тушино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража при особо отягчающих обстоятельствах). Задержанная взята под стражу.

Пресс-служба УВД по СЗАО