Прием межрайонного прокурора состоится в городской прокуратуре

10.06.2015

В прокуратуре города организован дополнительный прием населения прокурорами административных округов, межрайонными прокурорами и прокурорами специализированных прокуратур.

Во исполнение решения коллегии от 13 марта 2015 года «О состоянии работы по рассмотрению обращений граждан и ведению делопроизводства в органах прокуратуры города Москвы» в прокуратуре города с 6 мая по 14 октября 2015 года организован дополнительный прием населения прокурорами административных округов, межрайонными прокурорами, прокурорами специализированных прокуратур г. Москвы.

Личный прием граждан указанными должностными лицами осуществляется в соответствии с утвержденным графиком, в кабинете № 103 приемной прокуратуры города Москвы, расположенной по адресу: г. Москвы, площадь Крестьянской заставы, дом 1, по вопросам о нарушении прав, свобод и охраняемых законом интересов человека и гражданина и поднадзорной им территории.

При этом дополнительный прием населения в приемной прокуратуры города не отменяет еженедельный прием граждан указанными должностными лицами в соответствии с утвержденными графиками на своих рабочих местах.

Общий прием населения осуществляется прокурорами отдела по рассмотрению обращений и приему граждан управления по рассмотрению обращений, приему граждан и документационному обеспечению прокуратуры г. Москвы (кааб. №101, 102, 104 приемной) в ранее установленном порядке по рабочим дням с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 (в предпраздничные дни с учетом сокращения рабочего дня на один час), с перерывом с 13.00 до 14.00.

Тушинский межрайонный прокурор (районы Митино, Покровское-Стрешнево, Южное Тушино, Северное Тушино, Куркино) проведет прием населения в городской прокуратуре 1 июля 2015 года с 9 до 17 часов.

Адрес прокуратуры: площадь Крестьянской заставы, дом 1, кабинет 103