Открытый конкурс в кадровый резерв на позиции глав управ и их заместителей

19.05.2015

Для вас интересы города стоят на первом месте? Коллеги по праву считают вас лидером?

Вы видите себя идеальным кандидатом на должность заместителя или даже главы управы?

Тогда приглашаем к участию в открытом конкурсе в кадровый резерв, который стартует 13 мая 2015 года!

В столице востребованы эффективные руководители, способные быстро реагировать на запросы жителей и выполнять новые задачи, поставленные Правительством Москвы. Именно поэтому объявляется открытый конкурс в кадровый резерв на позиции глав управ и их заместителей!

Правительство Москвы заинтересовано в профессионалах, которые хотят менять жизнь своего района к лучшему, готовы решать масштабные и амбициозные задачи, стремятся к карьерному росту на государственной службе.

Работая в органах исполнительной власти или в городских учреждениях, каждый из вас обладает уникальным сочетанием качеств.

Как жители столицы, вы понимаете, что необходимо изменить в лучшую сторону, а в качестве сотрудников Правительства Москвы знаете, как это сделать.

Сделайте карьеру в управе района. Станьте частью команды эффективных управленцев!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОНКУРСА - здесь