Группа компаний "Поиск" проведет бесплатные семинары по специальной оценке условий труда

21.04.2015

Группа Компаний «ПОИСК» в тесном взаимодействии с городскими органами исполнительной власти на протяжении 26 лет осуществляет свою деятельность в области оказания услуг, практической и консультативной помощи в сфере охраны труда, повышения квалификации руководителей и специалистов организаций. Компания предлагает провести бесплатные семинары для организаций и предприятий района северное Тушино по теме: «Проведение специальной оценки условий труда» в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. «426-ФЗ «О специальной оценке условий труда».

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

* Идентификация потенциально вредных и (или) опасных производственных факторов на рабочих местах;

* Оформление декларации соответствия условий труда государственным нормативным требованиям охраны труда;

* Проведение специальной оценки условий труда;

* Разработка и реализация мероприятий по приведению условий труда в соответствие с государственными нормативными требованиями охраны труда;

* Установление дополнительного тарифа страховых взносов в ПФР с учетом состояния условий труда на рабочем месте;

* Оценка уровня профессиональных рисков;

* Составление санитарно-гигиенических паспортов по условиям труда женщин;

* Разработка программы производственного контроля;

* Проведение производственного контроля.

К участию в семинаре приглашаются руководители предприятий и организаций, руководители и специалисты кадровых и юридических служб, служб охраны труда.

Для налаживания делового партнерства Группа Компаний «ПОИСК» готова провести встречу и обсуждение вопросов о сотрудничестве, организовать проведение бесплатных семинаров на базе ГК «ПОИСК», так и с выездом преподавателей по месту нахождений организаций или предприятий.

Телефоны: 8 (495) 784-63-14

8 (495) 710-30-49 (Доп.: 51/52/54)