Мобильная консультация по охране труда ждет работодателей и работников 13 апреля

01.04.2015

Департамент труда и занятости населения города Москвы, ГБУ «Московский городской центр условий и охраны труда»

сообщают, что в рамках проведения Всемирного дня охраны труда

в городе Москве планируется организовать оказание мобильной помощи по охране труда работодателям и работникам организаций, работающим на территории района Северное Тушино.

13 апреля 2015 года на территории будет работать мобильная приёмная (автомобиль с оборудованным кабинетом по охране труда), для проведения ведущими специалистами Московского городского центра условий и охраны труда консультаций.

Обратившиеся получат нормативную документацию и методическую литературу, издаваемую в рамках городских мероприятий по охране труда.

Автомобиль марки Hyundai H-1 будет находиться по адресу: улица Планерная, дом 7, на площадке Транспортно-пересадочного узла «Планерная» с 13-30 до 15-00 часов.

Приглашаем руководителей организаций посетить мобильную консультацию!