28 марта специализированный Дом ребенка №2 приглашает на День Аиста

19.03.2015
Государственное казенное учреждение города Москвы Специализированный дом ребенка №2 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики Департамента социальной защиты населения города Москвы сообщает о том, что в учреждении 28 марта 2015 года состоится «День Аиста».

Для участия в мероприятии приглашены

- специалисты уполномоченного органа в сфере опеки, попечительства и патронажа,

- граждане, имеющие заключение о возможности быть кандидатом в усыновители, опекуны, приемные родители,

- граждане, проходящие подготовку в «Школах приёмных родителей», желающие принять детей в свои семьи,

- сотрудники «Школы приёмных родителей».

«День Аиста» проводится с целью знакомства граждан, желающих принять детей в свои семьи, с учреждением и воспитанниками дома ребенка в возрасте до 4 лет, условиями их проживания, развития и подготовки к жизни в замещающей семье.

Мероприятие состоится в 10.00 (начало регистрации в 9.45) по адресу: г. Москва, ул. Вилиса Лациса, дом 31, корпус 3.

Телефон для справок: 8 (495) 496-96-62 (специалист по социальной работе Галкина Татьяна Викторовна).