24 марта – День открытых дверей в Центре занятости населения

03.03.2015
24 марта с 10 до 17 часов Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Северо-Западного административного округа города Москвы проводит День открытых дверей, посвященный 25-й годовщине создания Службы занятости города Москвы.

В рамках Дня открытых дверей пройдут следующие мероприятия

10.00-13.00 - Круглый стол для безработных граждан при участии ЧУДПО «Международная Бизнес Академия», по открытию собственного дела на тему: «Как открыть свое дело с минимальными затратами».

13.00 – 14.00 – Семинар по вопросам привлечения к трудовой деятельности иностранной рабочей силы с участием Государственного казенного учреждения города Москвы «Московского центра трудового обмена».

Также в этот день можно будет получить юридическую консультацию по трудовому законодательству, информацию о состоянии рынка труда, ознакомиться с услугами, предоставляемыми Службой занятости, а также посмотреть возможные варианты трудоустройства.
Место проведения: ул. Планерная, до 7, корпус 1 – отдел трудоустройства «Тушинский».

Одновременно День открытых дверей будет проведен в отделе «Ресурсный центр», где все посетители смогут ознакомиться с возможностями трудоустройства, проконсультироваться по вопросам трудоустройства, получить психологическую помощь.
Место проведения: улица Свободы, д. 61, корпус 2 – отдел «Ресурсный центр».