Старт конкурса "Женщина - директор года 2015"

02.03.2015
Правительство Москвы и Комитет общественных связей города Москвы объявляет о старте конкурса «Женщина – директор года 2015».

В преддверии Международного женского дня Комитет общественных связей города Москвы объявляет о проведении ХVI Московского конкурса «Женщина - директор года».

Конкурсный отбор продлится с 2 марта до 15 апреля 2015 г.

Итоги подведет городская конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители органов исполнительной власти, объединений профсоюзов и работодателей, Общественной Палаты города Москвы, видные общественные деятели.

Имена победителей будут названы в мае 2015 г.

Приглашаем женщин-руководителей принять участие в конкурсе!

Конкурс «Женщина - директор года» дает возможность не только продемонстрировать личные достижения руководителя в управлении, но и определить вклад женщин в социально-экономическое развитие столицы. На предприятиях промышленности города трудятся около полумиллиона женщин, в малом бизнесе – более миллиона! Более 300 тысяч женщин заняты в социальной сфере города. Только в образовании работает более 150 тысяч женщин (89%) и, примерно столько же - в системе здравоохранения. У московской культуры и социальной защиты – тоже женское лицо.

Женский стиль управления обусловлен природными качествами: интуицией, гибкостью, терпением. Ощутимые успехи женщин-руководителей в социальной, общественной жизни, в государственном управлении и на производстве – это те кирпичики, из которых складывается здоровое общество и сильное государство.

За годы проведения конкурса «Женщина - директор года» его участниками уже стали более 3 тысяч женщин-руководителей организаций различных отраслей экономики и социальной сферы города.

Информация о порядке проведения конкурса, проведения консультаций и приеме документов, формы конкурсной документации для скачивания, размещена на официальном сайте Комитета общественных связей города Москвы.

Телефоны для консультаций: 8 (495) 633-60-08, 8 (495) 633-60-31

Пресс-служба Комитета общественных связей города Москвы: e-mail: pressa.kos@gmail.com тел/факс: 8 (495) 633-60-34 8-926-203-29-51

Алена, 8-910-480-70-79 Настя

Facebook.com/kosmoskva