Совещание в СЗАО по вопросам реализации антикризисных мероприятий в сфере занятости населения

26.02.2015
12 марта в 15 часов в конференц-зале префектуры по адресу: ул. Свободы, 13/2 проводится совещание с руководителями организаций Северо-Западного административного округа города Москвы по вопросам реализации антикризисных мероприятий в сфере занятости населения.

Повестка совещания

- Состояние рынка труда в городе Москвы. Реализация антикризисных мероприятий в сфере занятости населения.

- Предоставление субсидий из бюджета города Москвы на создание рабочих мест для молодежи и инвалидов.

В совещании примут участие руководители префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы, заместитель руководителя Департамента труда и занятости населения города Москвы А.В.Рябинин.

Для участия в совещании необходимо до 4 марта (16-00) сообщить в префектуру фамилию, имя, отчество, должность представителя организации – участника совещания.

Проход в здание префектуры будет осуществляться по спискам, при себе необходимо иметь паспорт.

Контактное лицо в префектуре: Степанов Андрей Викторович, тел. (495) 490-48-90, факс (495) 490-43-79, e-mail: StepanovAV2@mos.ru.