Собянин: Реконструкция Коптевского путепровода улучшит транспортные связи в районе Ленинградского шоссе

19.02.2015
собянин коптевский путепровод.jpg
Мэр Москвы Сергей Собянин посмотрел сегодня, как ведется реконструкция Коптевского путепровода.

Он отметил, что путепровод пришёл в негодность, как и многие путепроводы Малого кольца железной дороги. На данном участке предстоит реконструировать семь путепроводов, что-то будет частично заменено, что-то заменено полностью.

Сергей Собянин пояснил, что в случае с Коптевский путепроводом, потребуется, помимо ремонта самого объекта, реконструкция и прилегающих улиц, что в свою очередь, призвано улучшить дорожное движение. Окончание работ запланировано на конец 2015 года.

По словам Сергея Собянина, реконструкция Малого кольца является одной из наиболее масштабных строек, она призвана не только обеспечить безопасность движения, но и улучшить взаимосвязь районов, находящихся в непосредственной близости от кольца.