Конкурс граффити «Победа: взгляд молодых»

18.02.2015
Управа района Северное Тушино и Молодёжный общественный совет при управе Северное Тушино объявили районный конкурс эскизов граффити «Победа: взгляд молодых».

Конкурс проводится в рамках районного фестиваля «Город красок».

Тема конкурса: «70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

В конкурсе могут принять участие жители района Северное Тушино, учащиеся образовательных учреждений района, челны детских и молодежных общественных организаций, представители учреждений и организаций района Северное Тушино города Москвы в возрасте от 14 до 35 лет.

Для участия необходимо предоставить заявку (согласно Приложению), заявки направить вместе с эскизами, выполненными на листе бумаги формата А4 любыми художественными материалами либо в электронном виде. Работы должны быть подписаны, количество работ одного участника не ограничивается.

Бумажные эскизы необходимо предоставить в управу района по адресу: ул. Туристская, 29, корпус 1, кабинет 18.

Электронные работы принимаются по адресу: sovet@mol-st.ru, 9484368@mail.ru c темой «Для участия в конкурсе граффити».

Жюри конкурса оценивает работы по следующим критериям: содержание, уникальность и оригинальность идеи, яркость и выразительность работы, мастерство и техника исполнения, сложность работы, художественно-эстетическое впечатление. Каждый член жюри оценивает эскизы по пятибальной шкале, после чего оценки суммируются, определяется победитель.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе – до 28 февраля 2015 года – проводится прием заявок и эскизов. На втором этапе – до 10 марта 2015 года – отбираются эскизы и определяются победители.

Поведение итогов конкурса состоится 12 марта 2015 года.

Итоги будут размещены на официальном сайте управы района Северное Тушино.

Участники награждаются грамотами. Победитель – дипломом и ценным подарком.

Замысел победителя конкурса будет воплощен на одном из объектов, расположенных на территории района Северное Тушино города Москвы.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ - в прикрепленных файлах
graffiti.pdf [690.46Kb]