RSS

  • вконтакте
  • facebook

План основных мероприятий на февраль 2015 года

04.02.2015

План основных мероприятий управы района Северное Тушино

в феврале 2015 года

 

Время,

место

Мероприятие

Ответственный (ФИО)

2 февраля понедельник

9.00-11.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

3 февраля - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Белов А.В.

4 февраля - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Белов А.В.

5 февраля – четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00-12.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Белов А.В.

14.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91;

ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы

Вилиса Лациса, 4

библиотека №216

Туристская, 31-1

ОПОП № 2

Героев Панфиловцев, 6-1-40;

ОПОП № 6

Вилиса Лациса, 3-1

ОПОП № 13

Фомичевой, 16-2-1

поликлиника № 97

Вилиса Лациса, 23-2

ГБОУ СОШ № 680

Яна Райниса, 4-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

6 февраля - пятница

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9 февраля - понедельник

9.00-11.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

10 февраля - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Белов А.В.

11 февраля - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-18.00

ГБОУ ДТДМ

Героев Панфиловцев, 9-2

Вокальный конкурс «Унисон»

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Белов А.В.

14.30

Управа района

Туристская, 29-1

Заседание Координационного Совета

управы района Северное Тушино и органов местного самоуправления района Северное Тушино.

Повестка дня:

1. О взаимодействии общественных пунктов охраны правопорядка, управы района и органов местного самоуправления.

2. О подготовке к празднованию Масленицы, Международного женского дня, Дня герба и флага муниципального округа Северное Тушино города Москвы.

3. О подготовке и проведении комплекса мероприятий посвященных 70 годовщине Победы Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.      

Данцевич Н.Ю.

15.30

ГБОУ школа № 883

Планерная, 5-2

Соревнования по волейболу, посвященные Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

12 февраля – четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00-12.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Белов А.В.

14.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91;

ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы

Вилиса Лациса, 4

библиотека №216

Туристская, 31-1

ОПОП № 2

Героев Панфиловцев, 6-1-40;

ОПОП № 6

Вилиса Лациса, 3-1

ОПОП № 13

Фомичевой, 16-2-1

поликлиника № 97

Вилиса Лациса, 23-2

ГБОУ СОШ № 680

Яна Райниса, 4-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

13 февраля – пятница

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

Время уточняется

Управа района

Туристская, 29-1

Вручение подарков матерям и супругам военнослужащих, погибших в Афганистане

Соловьев О.А.

16 февраля - понедельник

9.00-11.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

Время уточняется

ЦДБ № 226

Химкинский бул., 16-1

«И будет вечно жить держава»    выставка детского творчества

Соловьев О.А.

17 февраля - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Белов А.В.

15.00

администрация МО

Героев Панфиловцев, 51

Заседание Совета депутатов муниципального округа Северное Тушино

Ерофеев Н.Ф.

Время уточняется

ЦДБ № 226

Химкинский бул., 16-1

«И будет вечно жить держава»    выставка детского творчества

Соловьев О.А.

Время уточняется

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Фомичевой, 3

Выставка работ учащихся студии «Колорит» посвященная Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

18 февраля - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Белов А.В.

14.00

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Героев Панфиловцев, 29-2

Районные соревнования по шахматам, посвященные Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

16.30

ГБОУ лицей № 1571

Свободы, 81-6

Турнир по флорболу, посвященный Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

19.00

ГБОУ лицей № 1571

Свободы, 81-1

Встреча главы управы с жителями района по теме: «Об обеспечении безопасности на территории района Северное Тушино. О размещении и работе ярмарок «Выходного дня» на территории района».

Данцевич Н.Ю.

Соловьев О.А.

Время уточняется

ЦДБ № 226

Химкинский бул., 16-1

«И будет вечно жить держава»    выставка детского творчества

Соловьев О.А.

Время уточняется

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Фомичевой, 3

Выставка работ учащихся студии «Колорит» посвященная Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

19 февраля – четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00-12.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Белов А.В.

14.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91;

ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы

Вилиса Лациса, 4

библиотека №216

Туристская, 31-1

ОПОП № 2

Героев Панфиловцев, 6-1-40;

ОПОП № 6

Вилиса Лациса, 3-1

ОПОП № 13

Фомичевой, 16-2-1

поликлиника № 97

Вилиса Лациса, 23-2

ГБОУ СОШ № 680

Яна Райниса, 4-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

17.00

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Фомичевой, 3

Мастер – класс «Веселая масленица» для учащихся студии «Колорит»

Соловьев О.А.

17.00-18.00

Помещение ГБУ СДЦ «Кольчуга»,

 Героев Панфиловцев, 22-1

Мастер - класс студии «Палитра» - «Подарок папе»

Соловьев О.А.

19.00

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Героев Панфиловцев, 29-2

Соревнования по ДАРТС среди воспитанников центра, посвященные Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

Время уточняется

ЦДБ № 226

Химкинский бул., 16-1

«И будет вечно жить держава»    выставка детского творчества

Соловьев О.А.

Время уточняется

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Фомичевой, 3

Выставка работ учащихся студии «Колорит» посвященная Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

20 февраля – пятница

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.00

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Героев Панфиловцев, 22-1

Мастер - класс студии Сказочные узоры «Открытка защитнику Отечества»

Соловьев О.А.

12.00

МПК «Северное Тушино»

«Честь и мужество» - 2-х дневная спартакиада по военно-прикладным видам спорта

Соловьев О.А.

15.00

Управа района, ул.Туристская, д.29, корп.1

Заседание Координационного Совета управы района Северное Тушино по информированию

Данцевич Н.Ю.

16.00

Спортивная площадка

Героев Панфиловцев, 1-5

Турнир по футболу, посвященный  Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

17.00

ГБУ СДЦ «Кольчуга»,

Героев Панфиловцев, 22-1

Мастер - класс студии Сказочные узоры «Открытка защитнику Отечества»

Соловьев О.А.

Время уточняется

ЦДБ № 226

Химкинский бул., 16-1

«И будет вечно жить держава»    выставка детского творчества

Соловьев О.А.

Время уточняется

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Фомичевой, 3

Выставка работ учащихся студии «Колорит» посвященная Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

21 февраля – суббота

16.30

РОДО ДСК «Ермакъ» Туристская, 31-1

«Честь и мужество»  - 2-х дневная спартакиада по военно-прикладным видам спорта

Соловьев О.А.

Время уточняется

ЦДБ № 226

Химкинский бул., 16-1

«И будет вечно жить держава»    выставка детского творчества

Соловьев О.А.

Время уточняется

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Фомичевой, 3

Выставка работ учащихся студии «Колорит» посвященная Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

22 февраля – воскресенье

Время уточняется

ЦДБ № 226

Химкинский бул., 16-1

«И будет вечно жить держава»    выставка детского творчества

Соловьев О.А.

Время уточняется

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Фомичевой, 3

Выставка работ учащихся студии «Колорит» посвященная Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

23 февраля - понедельник

9.00-11.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

12.00-20.00

Управа района

Туристская, 29-1

Экспозиция по «Проект межевания территории квартала, ограниченного улицей Вилиса Лациса, Планерной улицей, улицей Героев Панфиловцев (район Северное Тушино. СЗАО)»

Павлов Е.В.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

Время уточняется

ЦДБ № 226

Химкинский бул., 16-1

«И будет вечно жить держава»    выставка детского творчества

Соловьев О.А.

Время уточняется

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Фомичевой, 3

Выставка работ учащихся студии «Колорит» посвященная Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

24 февраля - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Белов А.В.

12.00-20.00

Управа района

Туристская, 29-1

Экспозиция по «Проект межевания территории квартала, ограниченного улицей Вилиса Лациса, Планерной улицей, улицей Героев Панфиловцев (район Северное Тушино. СЗАО)»

Павлов Е.В.

Время уточняется

ЦДБ № 226

Химкинский бул., 16-1

«И будет вечно жить держава»    выставка детского творчества

Соловьев О.А.

Время уточняется

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Фомичевой, 3

Выставка работ учащихся студии «Колорит» посвященная Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

25 февраля - среда

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Белов А.В.

12.00-20.00

Управа района

Туристская, 29-1

Экспозиция по «Проект межевания территории квартала, ограниченного улицей Вилиса Лациса, Планерной улицей, улицей Героев Панфиловцев (район Северное Тушино. СЗАО)»

Павлов Е.В.

12.30

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

бул. Яна Райниса, 2-1

Соревнования по настольному теннису среди воспитанников Центра

Соловьев О.А.

Время уточняется

ЦДБ № 226

Химкинский бул., 16-1

«И будет вечно жить держава»    выставка детского творчества

Соловьев О.А.

Время уточняется

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Фомичевой, 3

Выставка работ учащихся студии «Колорит» посвященная Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

26 февраля – четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00-12.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Белов А.В.

12.00-20.00

Управа района

Туристская, 29-1

Экспозиция по «Проект межевания территории квартала, ограниченного улицей Вилиса Лациса, Планерной улицей, улицей Героев Панфиловцев (район Северное Тушино. СЗАО)»

Павлов Е.В.

14.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91;

ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы

Вилиса Лациса, 4

библиотека №216

Туристская, 31-1

ОПОП № 2

Героев Панфиловцев, 6-1-40;

ОПОП № 6

Вилиса Лациса, 3-1

ОПОП № 13

Фомичевой, 16-2-1

поликлиника № 97

Вилиса Лациса, 23-2

ГБОУ СОШ № 680

Яна Райниса, 4-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

Время уточняется

ЦДБ № 226

Химкинский бул., 16-1

«И будет вечно жить держава»    выставка детского творчества

Соловьев О.А.

Время уточняется

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Фомичевой, 3

Выставка работ учащихся студии «Колорит» посвященная Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

27 февраля – пятница

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

12.00-20.00

Управа района

Туристская, 29-1

Экспозиция по «Проект межевания территории квартала, ограниченного улицей Вилиса Лациса, Планерной улицей, улицей Героев Панфиловцев (район Северное Тушино. СЗАО)»

Павлов Е.В.

Время уточняется

ЦДБ № 226

Химкинский бул., 16-1

«И будет вечно жить держава»    выставка детского творчества

Соловьев О.А.

Время уточняется

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Фомичевой, 3

Выставка работ учащихся студии «Колорит» посвященная Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

28 февраля – суббота

10.00-15.00

Управа района

Туристская, 29-1

Экспозиция по «Проект межевания территории квартала, ограниченного улицей Вилиса Лациса, Планерной улицей, улицей Героев Панфиловцев (район Северное Тушино. СЗАО)»

Павлов Е.В.

Время уточняется

ЦДБ № 226

Химкинский бул., 16-1

«И будет вечно жить держава»    выставка детского творчества

Соловьев О.А.

Время уточняется

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Фомичевой, 3

Выставка работ учащихся студии «Колорит» посвященная Дню защитника Отечества

Соловьев О.А.

 

 

 

Глава управы

района Северное Тушино

города Москвы                                                                         Н.Ю.Данцевич

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати