Требуется начальник юридического отдела

23.01.2015
 ГБУ «Жилищник района Северное Тушино» требуется начальник юридического отдела.

Уровень зарплаты - до 60 000 рублей.

Требования:

• Высшее юридическое образование и стаж работы в системе ЖКХ не менее 2 лет.

• Теоретические знания в области юриспруденции и практические навыки договорной, претензионной, судебной работы.

• Знание правового регулирования трудовых правоотношений, опыт разработки локальных актов, претензионной работы (дебиторская задолженность).

• Практическая работа с договорами в рамках договора на оказание услуг гражданско-правового характера, договора подряда, строительного подряда, договоров поставки.

• Грамотная письменная и устная речь, знание документооборота и организации договорной работы на предприятиях в ЖКХ (разработка проектов, согласование, протоколы разногласий, ведение реестров и др).

Обязанности:

• Управление процессом работы отдела. Самостоятельное ведение договорной работы в Учреждении: разработка проектов договоров, в том числе, строительного подряда, аренды, договоров с физическими лицами на оказание услуг, протоколы разногласий с контрагентами, согласование по предприятию, ведение реестров договоров (Excel), оформление договоров (прошивка, нотариальное удостоверение и т.п.).

• Трудовые правоотношения: консультирование служб Учреждения по вопросам трудового права, участие в разработке форм трудовых договоров, положений, согласование должностных инструкций. Судебные споры.

• Претензионно-исковая работа: подготовка претензий, исковых заявлений, представительство в судах, получение исполнительных листов, подготовка правовых заключений по спорным вопросам, анализ судебной практики.

Дополнительно:

Ставка декретная - до 04.09.2016

Адрес:

м. Сходненская (шаговая доступность).
Тел.: +7 (495) 494-35-11
 Е-mail: gbygil-shcurova@mail.ru