В ходе операции «Мигрант-2014» в СЗАО задержан иностранец, находящийся в международном розыске

12.12.2014

10 декабря в рамках проведения второго этапа общегородской операции «Мигрант – 2014» сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны УВД по СЗАО у дома 6 на Химкинском бульваре задержали находящегося в международном розыске иностранного гражданина.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий при проверке личных документов на территории района Северное Тушино полицейские установили, что 23-летний приезжий из Средней Азии, находящийся в Москве нелегально, разыскивается правоохранительными органами у себя на родине за убийство беременной женщины и злостное уклонение от погашения кредитной задолженности. Согласно национальному уголовному кодексу, преступнику грозит до пожизненного заключения. Задержанный доставлен в ОМВД России по району Северное Тушино. Сообщено инициатору розыска.

Пресс-служба УВД по СЗАО