Елка в Новороссию!

01.12.2014

В связи с предстоящими новогодними праздниками и школьными каникулами, началась благотворительная акция «Елка в Новороссию!», цель которой является оказание помощи в организации Новогоднего праздника для детей Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

В канун Нового года и Рождества дети Новороссии получат многочисленные новогодние подарки, ёлочные игрушки и украшения от детей из всех регионов России. Но самое главное - к ребятам приедут настоящие новогодние ёлки, которые вместе с праздничным грузом будут доставлены при содействии МЧС России с очередным гуманитарным конвоем.

Данная акция организована Ассоциацией уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ при поддержке Благотворительных фондов Святителя Василия Великого, Общественного движения «Муниципальный щит Москвы» и Благотворительного фонда «Миротворец».