RSS

  • вконтакте
  • facebook

План основных мероприятий управы района Северное Тушино в декабре 2014 года

25.11.2014

Время,

место

Мероприятие

Ответственный (ФИО)

1 декабря - понедельник

8.00-12.00

Управа района

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кочкина Ю.М.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-11.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

Управа района

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

2 декабря - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

14.00

Кафе «Легенда»

ул. Свободы, 71-3

Праздничный обед для актива общества «Милосердие инвалидам»

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Белов А.В.

3 декабря - среда

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

16.00

Бутырская, 46-2

Автобусная экскурсия для детей с посещением музея «Экспериментаниум»

Соловьев О.А.

4 декабря – четверг

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кочкина Ю.М.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Заседание координационного совета по информированию населения и оказанию содействия средствам массовой информации

Данцевич Н.Ю.

14.00

Кафе «Легенда»

Свободы, 71-3

Праздничный обед для актива МРО «Северное Тушино» МГОО Всероссийского общества инвалидов

Соловьев О.А.

14.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91;

ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы

Вилиса Лациса, 4

библиотека №216

Туристская, 31-1

ОПОП № 2

Героев Панфиловцев, 6-1-40;

ОПОП № 6

Вилиса Лациса, 3-1

ОПОП № 13

Фомичевой, 16-2-1

поликлиника № 97

Вилиса Лациса, 23-2

ГБОУ СОШ № 680

Яна Райниса, 4-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

5 декабря – пятница

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.00

Героев Панфиловцев, 12-1

Торжественный митинг «Не отдадим врагу Москву!», посвященный 73-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой

Соловьев О.А.

11.00

РОДО ДСК «Ермакъ»

Туристская, 31-1

«За нами Москва!» - районная спартакиада по военно-прикладным видам спорта, посвященная 73-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой

Соловьев О.А.

14.00

ГБУ СДЦ «Кольчуга»

Героев Панфиловцев, 29-2

Районные соревнования по шашкам среди людей с ограниченными физическими возможностями, посвященные Дню инвалида

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

6 декабря – суббота

12.00

ГАУК ПКиО «Северное Тушино»

Свободы, 56

За нами Москва!» - районная спартакиада по военно-прикладным видам спорта, посвященная 73-ой годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

7 декабря – воскресенье

в течение дня

Туристская, 16

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

8 декабря - понедельник

8.00-12.00

Управа района

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кочкина Ю.М.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-11.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

Управа района

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

19.00

ГБОУ СОШ № 827

Героев Панфиловцев, 35-2

Собрание участников публичных слушаний по «Проекту межевания территории квартала, ограниченного Братцевской улицей, северной и восточной границей жилого комплекса, улицей Саломеи Нерис (район Северное Тушино. СЗАО)»

Павлов Е.В.

9 декабря - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Белов А.В.

16.00

Центральная детская библиотека №110

Химкинский бул., 16-1

Познавательная программа

«Во имя жизни Родины своей»

(Для учащихся среднего школьного возраста)

Соловьев О.А.

Время уточняется,

Управа района, Туристская, 29-1

Поздравление с вручением праздничных подарков Героев Советского Союза и Российской Федерации

Соловьев О.А.

10 декабря - среда

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

11 декабря – четверг

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кочкина Ю.М.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

14.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

15.00

Библиотека №216,

Туристская, 31-1

Гражданско-патриотическая акция «Я – гражданин России!» вручение паспортов юным гражданам Москвы

Соловьев О.А.

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91;

ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы

Вилиса Лациса, 4

библиотека №216

Туристская, 31-1

ОПОП № 2

Героев Панфиловцев, 6-1-40;

ОПОП № 6

Вилиса Лациса, 3-1

ОПОП № 13

Фомичевой, 16-2-1

поликлиника № 97

Вилиса Лациса, 23-2

ГБОУ СОШ № 680

Яна Райниса, 4-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

12 декабря – пятница

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

13 декабря – суббота

11.00

РОДО ДСК «Ермакъ»

Туристская, 31-1

Районные открытые соревнования по ОФП, посвященные празднованию Нового года

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

14 декабря – воскресенье

в течение дня

Туристская, 16

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

15 декабря - понедельник

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кочкина Ю.М.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-11.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

Управа района

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

16 декабря - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Белов А.В.

15.00

администрация МО

Героев Панфиловцев, 51

Заседание Совета депутатов

Ерофеев Н.Ф.

17 декабря - среда

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

19.00

Библиотека № 216

Туристская, 31-1

Встреча главы управы с жителями района по теме: «Функционирование ярмарки «выходного дня» в 2015 году на территории района Северное Тушино»

Данцевич Н.Ю.

18 декабря – четверг

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кочкина Ю.М.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

14.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

14.30

Управа района

Туристская, 29-1

Заседание Координационного Совета

управы района Северное Тушино и органов местного самоуправления района Северное Тушино

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91;

ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы

Вилиса Лациса, 4

библиотека №216

Туристская, 31-1

ОПОП № 2

Героев Панфиловцев, 6-1-40;

ОПОП № 6

Вилиса Лациса, 3-1

ОПОП № 13

Фомичевой, 16-2-1

поликлиника № 97

Вилиса Лациса, 23-2

ГБОУ СОШ № 680

Яна Райниса, 4-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

19 декабря – пятница

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

20 декабря – суббота

в течение дня

Туристская, 16

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

21 декабря – воскресенье

Время уточняется

Героев Панфиловцев, 9-2

Праздники двора: «Всем двором в Новый год!», «Новогодние забавы»

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

22 декабря - понедельник

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кочкина Ю.М.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-11.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

16.00-18.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

Время уточняется

Героев Панфиловцев, 9-2

Праздники двора: «Всем двором в Новый год!», «Новогодние забавы»

Соловьев О.А.

Время уточняется,

Центральная детская библиотека №110, Химкинский б-р

«Новогоднее чудо» - выставка самодельных ёлочных игрушек и Новогодних открыток

Соловьев О.А.

Время уточняется,

Библиотека №216,

Туристская, 31-1

«С Новым годом!» - выставка детского творчества

Соловьев О.А.

23 декабря - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

11.30

Управа района

Туристская, 29-1

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Павлов Е.В.

15.00

Библиотека №216,

Туристская, 31-1

«Новогодний вернисаж» - музыкальная гостиная для жителей района

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Белов А.В.

Время уточняется,

Центральная детская библиотека №110, Химкинский б-р

«Новогоднее чудо» - выставка самодельных ёлочных игрушек и Новогодних открыток

Соловьев О.А.

Время уточняется,

Библиотека №216,

Туристская, 31-1

«С Новым годом!» - выставка детского творчества

Соловьев О.А.

24 декабря - среда

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

Время уточняется,

Центральная детская библиотека №110, Химкинский б-р

«Новогоднее чудо» - выставка самодельных ёлочных игрушек и Новогодних открыток

Соловьев О.А.

Время уточняется,

Библиотека №216,

Туристская, 31-1

«С Новым годом!» - выставка детского творчества

Соловьев О.А.

25 декабря – четверг

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

8.00-12.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кочкина Ю.М.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

14.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

16.00-18.00

Дом культуры «Алые паруса», Свободы, 91;

ГБУЗ Родильный дом №1 ДЗ г.Москвы

Вилиса Лациса, 4

библиотека №216

Туристская, 31-1

ОПОП № 2

Героев Панфиловцев, 6-1-40;

ОПОП № 6

Вилиса Лациса, 3-1

ОПОП № 13

Фомичевой, 16-2-1

поликлиника № 97

Вилиса Лациса, 23-2

ГБОУ СОШ № 680

Яна Райниса, 4-2

Прием населения депутатами Совета депутатов муниципального округа

Ерофеев Н.Ф.

Время уточняется,

Центральная детская библиотека №110, Химкинский б-р

«Новогоднее чудо» - выставка самодельных ёлочных игрушек и Новогодних открыток

Соловьев О.А.

Время уточняется,

Библиотека №216,

Туристская, 31-1

«С Новым годом!» - выставка детского творчества

Соловьев О.А.

26 декабря – пятница

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

16.30

РОДО ДСК «Ермакъ»

Туристская, 31-1

Соревнования среди самых юных в дни школьных зимних каникул

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

Время уточняется,

Центральная детская библиотека №110, Химкинский б-р

«Новогоднее чудо» - выставка самодельных ёлочных игрушек и Новогодних открыток

Соловьев О.А.

Время уточняется,

Библиотека №216,

Туристская, 31-1

«С Новым годом!» - выставка детского творчества

Соловьев О.А.

27 декабря – суббота

Время уточняется,

Центральная детская библиотека №110, Химкинский б-р

«Новогоднее чудо» - выставка самодельных ёлочных игрушек и Новогодних открыток

Соловьев О.А.

Время уточняется,

Библиотека №216,

Туристская, 31-1

«С Новым годом!» - выставка детского творчества

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

11.00

Спортивная площадка

б-р Яна Райниса, 14-1

«А у нас Новый Год!» - спортивный праздник двора

Соловьев О.А.

28 декабря – воскресенье

Время уточняется,

Центральная детская библиотека №110, Химкинский б-р

«Новогоднее чудо» - выставка самодельных ёлочных игрушек и Новогодних открыток

Соловьев О.А.

Время уточняется,

Библиотека №216,

Туристская, 31-1

«С Новым годом!» - выставка детского творчества

Соловьев О.А.

в течение дня

Туристская, 16

Ярмарка «выходного дня»

Сибряева Г.А.

29 декабря - понедельник

8.00-12.00

Управа района

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Кочкина Ю.М.

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-11.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

13.00

Управа района

Туристская, 29-1

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Данцевич Н.Ю.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения главой управы

Данцевич Н.Ю.

13.00

ДК «Салют»

Свободы, 37

Елка главы управы с вручением подарков

Соловьев О.А.

16.00-18.00

Управа района

Героев Панфиловцев, 51

Прием населения главой администрации

Кузнецова Н.А.

Время уточняется,

Центральная детская библиотека №110, Химкинский б-р

«Новогоднее чудо» - выставка самодельных ёлочных игрушек и Новогодних открыток

Соловьев О.А.

Время уточняется,

Библиотека №216,

Туристская, 31-1

«С Новым годом!» - выставка детского творчества

Соловьев О.А.

30 декабря - вторник

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

15.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Белов А.В.

Время уточняется,

Центральная детская библиотека №110, Химкинский б-р

«Новогоднее чудо» - выставка самодельных ёлочных игрушек и Новогодних открыток

Соловьев О.А.

Время уточняется,

Библиотека №216,

Туристская, 31-1

«С Новым годом!» - выставка детского творчества

Соловьев О.А.

31 декабря - среда

9.00-17.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Соловьев О.А.

9.00-16.00

Управа района

Туристская, 29-1

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Соловьев О.А.

10.00

Управа района

Туристская, 29-1

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Павлов Е.В.

Время уточняется,

Центральная детская библиотека №110, Химкинский б-р

«Новогоднее чудо» - выставка самодельных ёлочных игрушек и Новогодних открыток

Соловьев О.А.

Время уточняется,

Библиотека №216,

Туристская, 31-1

«С Новым годом!» - выставка детского творчества

Соловьев О.А.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати