Отдел Военного комиссариата города Москвы по Тушинскому району СЗАО проводит набор юношей от 18 до 25 лет для обучения на базе автошколы ДОСААФ г. Москвы по специальностям

13.11.2014

автошколы ДОСААФ г. Москвы по специальностям:

Обучение бесплатное. Обращаться по адресу:

улица Пехотная, дом 3, строение 2 Телефон 8(499) 194-30-70, кабинет 314

Отдел Военного комиссариата города Москвы по Тушинскому району СЗАО проводит отбор кандидатов на военную службу по контракту в батальонные и ротные тактические группы:

в/ч 02511 (п. Каменка, Ленинградская область) в/ч 31135 (п. Алабино, Московская область) в/ч 61899 (г. Москва)

в/ч 06017 (г. Балтийск, Калининградская область) в/ч 31985 (г. Наро-Фоминск, Московская область) в/ч 90151 (г. Гусев, Калининградская область) в/ч 06414 (г. Калининград) в/ч 31134 (п. Алабино, Московская область)

Обращаться по адресу: улица Пехотная, дом 3, строение 2 Телефон 8 (499) 194-30-70, кабинет 314

Первоначальная постановка граждан на воинский учет учащихся учебных заведений.

В соответствии с Законом Российской Федерации «О воинской и военной службе» в январе-марте 2015 года будет проводиться первоначальная постановка граждан 1998 года рождения на воинский учет.

Первоначальная постановка граждан на воинский учет проводится в год исполнения им 17 лет.

Руководители учебных заведений предоставляют в Отдел объединенного Военного комиссариата города Москвы по Тушинскому району СЗАО г. Москвы списки юношей подлежащих первоначальной постановке на воинский учет и согласно графику утвержденному главой муниципального образования района в сопровождении ответственного за воинский учет направляют учащихся данного учебного заведения в военный комиссариат.

Военный комиссариат города Москвы по Тушинскому району СЗАО г. Москвы в срок с 1 января по 31 марта проводит первоначальную постановку на воинский учет и информирует главу местной администрации о проведении данного мероприятия.

Отсрочку от призыва на военную службу гражданам, обучающимся в Высшем учебном заведении, предоставляет призывная комиссия на основании справки (приложение №2).Проводится набор кандидатов в военные образовательные учреждения высшего профессионального образования Министерства Обороны Российской Федерации. Принимаются граждане от 16 до 22 лет, не проходившие военную службу и граждане, прошедшие военную службу, и военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, - до достижения ими 24 лет;

Обращаться по адресу :

Обращаться по адресу: улица Пехотная, дом 3, строение 2 Телефон 8 (499) 194-71-51, кабинет 311