RSS

  • вконтакте
  • facebook

Основные мероприятия на период с 6 октября по 12 октября 2014 года

01.10.2014

Понедельник

6 октября,  8.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

(Лаврентьева Т.И.)

 

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Понедельник

6 октября,  8.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Соловьев О.А.)

 

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Понедельник

6 октября,  9.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Соловьев О.А.)

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Понедельник

6 октября,  9.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Соловьев О.А.)

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Понедельник

6 октября,  13.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Данцевич Н.Ю.)

Оперативное совещание главы управы по вопросам жизнеобеспечения района

Понедельник

6 октября,  15.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Данцевич Н.Ю.)

Прием населения главой управы

Понедельник

6 октября,  16.00

администрация муниципального округа

Героев Панфиловцев, 51

(Кузнецова Н.А.)

 

 

Прием населения главой администрации

Понедельник

6 октября,  ЦДБ №110, Химкинский бульвар,16-1

(Соловьев О.А.)

 

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Понедельник

6 октября,  1-ый Краснокурсантский проезд, 1/4

(154отдельный комендантский Преображенский полк)

(Соловьев О.А.)

 

Организация тренировок парадных расчетов участников торжественного  марша, учащихся ГБОУ СОШ №1399, посвященного 73-й годовщине военного парада 1941 года.

Вторник

7 октября,  8.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Соловьев О.А.)

 

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Вторник

7 октября,  9.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Соловьев О.А.)

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Вторник

7 октября,  11.30

Управа района

Туристская, 29-1

(Павлов Е.В.)

 

Совещание по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства с участием ГУП ДЕЗ, ГКУ ИС и подрядными организациями района

Вторник

7 октября,  15.00

Алешкинский лес

(Соловьев О.А.)

 

 

 

Военно-спортивная игра «Зарница»

Вторник

7 октября,  15.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Павлов Е.В.)

Прием населения первым заместителем главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и экономики

Вторник

7 октября,  ЦДБ №110, Химкинский бульвар, 16-1

(Соловьев О.А.)

 

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Среда

8 октября,  8.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Соловьев О.А.)

 

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Среда

8 октября,  9.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Соловьев О.А.)

Выдача талонов на оказание социально-бытовых услуг льготным категориям граждан

Среда

8 октября,  9.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Соловьев О.А.)

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Среда

8 октября,  10.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Павлов Е.В.)

 

Штаб по выполнению городских программ по благоустройству, приведением в порядок подъездов жилых домов, ВКР

Среда

8 октября,  ЦДБ №110,

Химкинский бульвар, 16-1

(Соловьев О.А.)

 

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Четверг

9 октября,  8.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Соловьев О.А.)

 

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Четверг

9 октября,  8.00

Управа района,

Героев Панфиловцев, 51

(Лаврентьева Т.И.)

 

Прием населения по вопросам КДН и ЗП

Четверг

9 октября,  9.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Соловьев О.А.)

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Четверг

9 октября,  10.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Данцевич Н.Ю.)

 

Заседание координационного совета по информированию населения и оказанию содействия средствам массовой информации

Четверг

9 октября,  14.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Соловьев О.А.)

Прием заявлений от жителей района на материальную помощь, ремонт квартир

Четверг

9 октября,  ЦДБ №110

Химкинский бульвар, 16-1

(Соловьев О.А.)

 

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Четверг

9 октября,  Время уточняется

Планерная, 22-1

(Соловьев О.А.)

 

 

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Пятница

10 октября,  8.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Соловьев О.А.)

 

Организация оздоровительного плавания для льготной категории населения

Пятница

10 октября,  9.00

Управа района

Туристская, 29-1

(Соловьев О.А.)

Организация оздоровительного отдыха для льготной категории населения

Пятница

10 октября,  в течение дня

Туристская, 16

(Сибряева Г.А.)

 

Ярмарка «выходного дня»

Пятница

10 октября,  ЦДБ №110

Химкинский бульвар 16-1

(Соловьев О.А.)

 

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Суббота

11 октября,  в течение дня

Туристская, 16

(Сибряева Г.А.)

 

Ярмарка «выходного дня»

Суббота

11 октября,  ЦДБ №110

Химкинский бульвар, 16-1

(Соловьев О.А.)

 

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Воскресенье

12 октября,  в течение дня

Туристская, 16

(Сибряева Г.А.)

 

Ярмарка «выходного дня»

Воскресенье

12 октября,  ЦДБ №110

Химкинский бульвар, 16-1

(Соловьев О.А.)

 

«Братья наши меньшие» - выставка детских рисунков

Воскресенье

12 октября,  1-ый Краснокурсантский проезд, 1/4

(154отдельный комендантский Преображенский полк)

(Соловьев О.А.)

 

Организация тренировок парадных расчетов участников торжественного  марша, учащихся ГБОУ СОШ №1399, посвященного 73-й годовщине военного парада 1941 года.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати